Больше года арендую авто в парке Стакс ,реально всё прозрачно ,человечно и нет скрытых платежей ,завышенных цен за повреждения ,свои мастера ,оклейка ,мойка ,документальная поддержка ,школа такси ,весь спектр предложений в одном месте ,Я максимально доволен . Коллектив складный и входящий в положения !